Portal de Licitações

Lista de licitações.

CARONA: 20260803001 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Número do processo: 20260803001
Data da publicação do edital: 12/08/2026
Data solicitação: 12/08/2026
Data confirmação do gestor: 12/08/2026
Data publicação do aviso: 14/08/2026
Nº pregão/concorrência: 017/2026
Nº registro aderido: 20260803001
Orgão gerenciador: Município de Caraúbas/RN,
Informações do objeto
Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços de locação de estrutura de iluminação e painéis de LED, incluindo montagem, operação e desmontagem, destinados à realização de eventos institucionais, culturais, educativos e administrativos do Município de Pilões/RN.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
12/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADODO RIO GRANDE DO NORTE - FEMURN
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação PAULO GUEDES DA COSTA
Responsável pela Informação BRENDO DOS SANTOS SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico KALIANE DUARTE CAMILO
Responsável pela Homologação MARIA MADALENA DE SOUZA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Turismo e Lazer BRENDO DOS SANTOS SILVA GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL E ANEXOS DA LICITAÇÃO VIABILIZADORA PDF 9MB
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PDF 1MB
EXTRATO DE ADESÃO PDF 85KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
14/08/2026 CONTRATO ORIGINAL 20260813001 2026 CICERO ADRIANO DA SILVA 254.550,00 14/08/2026
13/08/2027
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024